Все отчёты Лёлика

Лёлик

Участник
рейтинг: 1200
11.10.2014 10:31

На сайте давно, на sextalk.ru под аналогичным nickname тоже я, отчёты пишу в комментариях девушек, но авторизоваться обычно лениво, поэтому анонимно, но тогда феи под левыми отчётами забивают всю правду. Поэтому периодически буду сюда писать по посещённым анкетам.

Оксана, 33, Запросы у девушки небольшие.
http://vladsex.org/anket/item/3316.html
Анкета удалена, ссылка не активна.
Квартира на улице У., квартира очень классная, сам бы такую снял Девушка... с этим подробнее. Насторожила запись, про фейсконтроль, но я его прошёл. А вот она не очень. Секса хотелось так, что аж зубы сводило, ну и просто решил попробовать.
Встретила в чём-то вроде пеньюара и халатике. Предложила всякие штуки - МБР, анилингус, игрушки. МБР в силу медицинского образования никогда не беру с феями и вам не советую, остальное не заинтересовало. Остановился на классике. Полотенце, душ, в душе стоит антисептик, если что.
Место имения - разложенный диван, напротив телевизор.
Сама девушка - лицо более-менее симпатичное, фото её, но в выгодном ракурсе. Попа маловата и не слишком упруга, грудь тоже. Живота особого нет, можно сказать стройная, но на животе какие-то складки не слишком красивые.
Отношение - нормальное, но... как-то вообще никак. Типа, "я сама знаю как надо и всё умею".
Секс - тоже никак. "Лейтенант, уступите место даме" - ну, понятно, да. Делает, старается, становится, как скажешь, но всё без огонька и интереса.
Резюме: одноразовый вариант чисто для того, чтобы нарисовать звёздочку на фюзеляже. Я бы сказал так, мастерство владения предметом на среднем уровне, может даже на 1500 рублей в час, если поработает над фигурами пилотажа то как раз дотянет до 2000 рублей в час.

Лёлик

Участник
11.10.2014 10:37

Марго - 26, 2500 рублей в час
http://vladsex.org/anket/item/3259.html
Наблюдение из жизни дона - очень часто, если феи выходит в тираж, она переходит в раздел "страпонессы". Тут похоже что-то идёт к тому. Про хату рассказывать не буду, сразу к девушке, чтобы закончить поскорее.
Встретила с выражением лица "как вы меня за...", само лицо невыразительное и в отсутствие улыбки я бы сказал неприятное. Полотенце, душ, процесс.
- Ты одна живёшь?
- С подружкой.
- А если пригласить?
- Можно, но секс и минет только по очереди - 1 при члене, одна отдыхает.
В чем интерес - не понял, сошлись на классике. Классику, извините, не помню. Ни минета, ни секса. В общем никак. Минет "на от...бись", секс аналогично. Сама с животиком, низенькая, грудь обвисшая.
Резюме: впечатления негативные остались, больше ни ногой.

Лёлик

Участник
11.10.2014 10:48

Виктория, 24, 2500 рублей в час на фюзеляже самолёта любви
http://vladsex.org/anket/item/3037.html
Вспомню Вику, начинает вставать член
Вика такая, какой (на мой взгляд) должна быть девушка. Развратная, готовая на многое.
Встретила в чём-то вроде сетки и стрингах. На фото она. Фигура упругая от попки до груди, есть небольшой животик, но тоже упругий, поэтому картину не портит. Лицо - натурально бл*дское, извините за выражение. Крупные губы, бл*дская помада, ещё раз сори. При взгляде на такой рот сразу туда хочется что-нибудь вставить
После душа нахально села мне на колени и давай крутить попкой и предлагать разврат. Я предпочитаю доминировать, поэтому предложил ей отсосать мне. Вика с радостью согласилась и взялась за дело.
Сори, вспоминаю и отвлекаюсь... вспоминаю, как она стоит на коленях и отсасывает, я спрашиваю "тебе нравится, развратница?", она отвечает "да, люблю сосать член". И так минут 15 наверное. Потом ставлю её раком, засаживаю, она стонет "вы*би меня, вы*би свою шалунью", а я хлопаю ей по заднице и засаживаю поглубже... В общем, кончил так быстро, что сам не ожидал
Помимо секса легко поддерживает разговор и вообще приятная девушка.
Резюме: отличная девочка, стоит посетить. Хочу её ещё с кем-нибудь на двоих попробовать, меня одного ей, похоже, маловато будет

Лёлик

Участник
11.10.2014 10:56

Даша, 20, 2000 рублей в час
http://vladsex.org/anket/item/3350.html
Квартира, пару раз там уже был. Интерьер - облагороженный совок. Впрочем, не жить туда ходил и фиг с ним.
Встреча - встретила в шортах и маячке с лифчиком. В глаза не смотрит, голова опущенная, из-за волос лица толком и не разглядеть.
Общение - никакого. На полотенце, душ там. После душа пришёл, сел на диван, молча разделась, молча достала презерватив, молча начала сосать. В процессе секса чуть-чуть шевелилась "подмахивала" в начале, но чисто символически. Позы меняла без возражений. После окончания села в сторонке и молча сидела, глядя в пол. Что называется - почувствуй себя насильником.
Фото её, фигура отменная, миниатюрная, упругая, лицо так себе, деревенского типа.
Резюме: фигура понравилась, но по отношению огромный минус. Если исправится, можно ещё разок зайти.

Лёлик

Участник
16.10.2014 10:22

Мила, 26, 2000 рублей в час
http://vladsex.org/anket/item/3345.html
Квартира рядом с 3-й рабочей, в квартире не одна, но соседку не видел.
На фото она как есть, есть шрамы на теле - на животе, на ноге, есть пирсинг, тату. Мне "пофиг" в общем то. Встретила в пеньюаре.
Стройная, неглупая, интересно общаться. Секс, откровенно говоря, обычный, но за счёт приятного общения могу сказать, что скорее понравилась.
Резюме: приятная девушка, приятное посещение.

Гость

Гость
рейтинг: 0
29.10.2014 10:40

Лёлик зачет пиши если что.

Лёлик

Участник
04.11.2014 11:48

Я не часто хожу по девкам, а по неактивным анкетам не вижу смысла писать.
Продублирую ещё раз, т.к. девушка завела анкету и на этом сайте.
Алекса, 26 лет, 2 500 рублей час.
http://vladsex.org/anket/item/3381.html
Офигенная девушка!!! Придраться вообще не к чему, особенно, если вас не пугают тату (они у неё есть и немало.
Не девочка, а мечта - симпатичная, фигура отпад, секс любит, умная, есть о чём пообщаться. Честно скажу, много фей перепробовал, причём не только во Владивостоке, но такие как она идут на пересчёт. Вообще, стараюсь больше 1-го раза к 1 девушке не ходить, главный интерес для меня это даже не качество секса или общения, а новизна. Но к Алексе уже не раз ходил и тянет ещё
Резюме: супер-супер-супер!!!

Лёлик

Участник
22.12.2014 12:42

Алена, 21, 2 500 рублей час.
http://vladsex.org/anket/item/3441.html
Встречается в той же квартире, что Алекса, про которую писал выше. Миниатюрная, стройная брюнеточка, с красивыми длинными волосами, очень приятные черты лица и фигурка тоже ничего. Фото её, в жизни такая же как на фото, разве что чуть миниатюрней
Квартира нормальная, «хз», что там народ в комментариях пишет про убитость.
Девушка в общении адекватная, не глупая, разговор поддерживает.
Минет и секс на хорошо. Без особых изысков, но хорошо. Отношение деловое, факт, но кому нужно тёплое ламповое отношение - уделяйте больше внимания или заводите любовницу. С точки зрения выполнения пилотажа - однозначно соответствует заявленному уровню.
Ну, в общем, как тут сказать - Алекса пофигуристей немного и, поэтому Алёна в сравнении с Алексой на хорошо Алёна немного не той комплекции, что мне нравится, слишком худощавая. Это не минус, это личные предпочтения, Ок? Второй раз если и приду, то только к обоим сразу - сравнить, так сказать
Резюме: для любителей миниатюрного грамотного подхода могу порекомендовать.

Гость

Гость
23.12.2014 12:05

На тебя посмотришь, так ты вообще

Гость

Гость
05.01.2015 01:22

Привет чуваки ну ответьте кто нибудь.