Топик закрыт - Отчет о посещении Анастасии

Гость

Гость
рейтинг: 0
26.10.2014 10:58

Настя анкета: https://vladsex.org/anket/item/1951.html отчет: часто бываю во Владивостоке, захотелось скрасить свои долгие командировочные дни женским общением. Нашел анкету этой ф*и и решил остановить свой выбор не ней из-за хороших отзывов в анкете. Не прогадал, фея действительно знает свое дело. Что наиболее подкупает - человеческое отношение к мужчине. Приятна и ненавязчива в общении, без гонора, старается по максимуму оставить хорошее впечатление, а главное знает как доставить мужчине удовольствие. Видно что любит секс, а не делает это засыпая. Был у нее несколько раз, всегда был очень доволен. Ее грудь - это вообще что-то особенное, а самое главное - все свое, без силикона. В общем очень рекомендую, хорошее впечатление гарантировано.

Гость

Гость
27.10.2014 10:08

Да,был у Насти девушка приятная, формы приятные миниатюрные, кроме груди шикарна и секс хороший с ней!

Гость

Гость
28.10.2014 10:50

Вот случайно заглянул сюда, узнал тел. Не смог умолчать. У неё шикарные данные. Рост 165, вес 50 кг, размер груди 4, блондинка хоть и взрослая поговорить можно, тактична, добра ну и завести может, знает, умеет...

Лёлик

Участник
рейтинг: 1203
29.10.2014 10:27

Чет складывается у меня впечатление, что эти отзывы сама Анастасия себе и написала - "ой, ну надо же, вот ее телефон, вот (совершенно случайно) ее шикарные внешние данные"

dantrop80

Участник
рейтинг: 1322
03.11.2014 11:26

Да, видно, что мнения подставные. Но я у нее был летом. В принципе, неплохо. Знает, что делать с членом. Хотя с таким-то опытом...

Гость

Гость
11.11.2014 11:00

Добрый день! Написала в сдержанном виде, я думаю, здесь ничего особенного нет. Не много уточнила, номер тел. Все, взрослые люди и мы понимаем, какое иной раз бывает разочарование. А тут, вот он тел. Милые девушки, мы все знаем, что у каждого мужчины, есть свой типаж, вкус будь ли она девушка или женщина! Пробуйте смотреть проще и станет легче! А Вас дорогие мне мужчины, хочу поблагодарить, за прекрасные откровения, отзывы обо мне! И вновь приглашаю к себе в гости, теплом и вниманием обеспечу! С Уважением Анастасия.

Анастасия

Участник
рейтинг: 246
30.12.2014 12:18

У меня случайно не бывает, если вы идёте на встречу, сначала подумайте чего вы хотите от этой встречи мил человек!и тогда у вас не будет обид! будет всё ок!

Анастасия

Участник
рейтинг: 246
30.12.2014 12:20

С наступающим Вас Мужчины!

Гость

Гость
09.03.2015 03:39

Анастасия приболела и уже вот, вот ,поправится!

Гость

Гость
09.03.2015 03:44