Предложение девушкам

Лёлик

Участник
рейтинг: 1200
22.08.2016 08:47

Привет! Напишу честный и подробный отзыв смелой девушке.
Условия - из под своего реального аккаунта (на котором анкета) написать мне в личку. Если вы в моём вкусе, то при случае посещу и напишу отзыв на форуме и в анкете. Перед выкладкой на сайте скину отзыв в личку, могу по итогам что-то поправить, но принципиальные вещи менять не буду. Если в анкете грудь 3, а по факту 1, или предлагается лёгкое и приятное общение, а по факту "привет-вставляй-вынимай-пока", уж извините, но так и напишу. Поэтому, если вы уверены в себе - пишите.

Гость

Гость
рейтинг: 0
23.08.2016 08:57

Вот дела, Лёлик начал свои отзывы продавать. Я не имею ввиду за деньги. Вот он мир капитализма. Сделал себе имя и пошёл бизнес…

Лёлик

Участник
23.08.2016 08:33

Не продаю ничего, никаких скидок не прошу. Если буду требовать скидку, то нарушится анонимность, девушка будет знать и готовиться. А так, приду "тайным клиентом", зато напишу честный отзыв )) Просто интересно узнать, будет кто писать или нет. Пока тишина.

Гость

Гость
24.08.2016 08:02

Я думаю, что нет. Девчонки всегда с работой, нас то сколько много. А хороших девчонок всё меньше и меньше. Лёлик, ты всегда честно пишешь. Вот раньше девчонки шикарные были, наверное уже устроили свою жизнь. Мне две запали в души. Одна была на фотках в атрибутике луча. Ценник был 5 тыс и когда звонишь ей - мелодия гудков была- Roy Orbison - Oh Pretty Woman из фильма Красотка. И другая, фото в мехах - Милена. Тоже ценник - 5т. Сейчас девчонки намного хуже стали… . Это так мысли в слух…

Гость

Гость
25.08.2016 08:40

Да, сейчас найти хорошую девушку чтобы потрахаться от души - проблема. Или обман по фото или просто никакая. Захотел на днях сочную лет за 30-35, чтоб так сказать с душой всадить, Так не нашел. Или молодые или фото обман.

Лёлик

Участник
25.08.2016 08:57

Да не всегда с работой. Я ж ними общаюсь помимо КС. Сейчас многие говорят, что клиентов стало меньше.

Суть предложения проста: для меня - посетить ту, у которой не был; для неё - получить А) адекватного клиента, Б) честный отзыв, который может привлечь других адекватных клиентов.

Гость

Гость
25.08.2016 08:57

Кризис всё таки сказывается на клиентах…

Гость

Гость
26.08.2016 08:42

К сожалению в нашем городе нет сервиса, а есть лишь выкачивание денег! То есть работают как попало лишь бы выжать денежку, когда надоедает или зарабатывают нужную сумму сливаются. Лишь единицы берут эту сферу как постоянную работу и понимают как заработать себе пачку постоянных клиентов, удалить анкету и жить не тужить.

Лёлик

Участник
29.08.2016 08:43

Сервис есть, но не у всех.

Гость

Гость
31.08.2016 08:52

Да, реально сервиса нет, правильно сказал мужик, "Бабло" выкачать и все. На третьей рабочей работала раньше девушка - Алена на сайте звали. Хорошая очень девушка, давно ее анкеты нет, по старому телефону звонил - не доступен абонент. А так обычно либо фото обман, либо развод на бабки. Невозможно даже по SMS пообщаться по поводу посещения - кто не отвечает, а кто предлагает позвонить. А если мне не удобно звонить? Вообщем печаль-печаль.