Отчеты от Kritik

kritik

Участник
рейтинг: 46
17.01.2017 01:35

Тоже решил написать несколько отчетов. Может кому будет полезно.
Итак…

kritik

Участник
17.01.2017 01:53

Ника, 36 лет https://vladsex.org/anket/item/4334.html
Имел опыт когда она работала еще по другому адресу. Позвонил, хотел договориться о встрече. Девушка сразу же по телефону минут 10 начала рассказывать про какой то Комплекс услуг и эксклюзивность данного предложения. Как магазин на диване ей богу! Ну с горем пополам договорились о встрече. Приехал, встретила вроде дама именно та что на фото и сразу же поразила вульгарностью своего отношения. То есть, у меня типа тут комплекс, анилингус там, фистинг анальный, страпон, а просто классика меня не интересует. Из всего перечисленного ею выбрал Анальный секс и Глубокий минет… Ну не созрел я для анального фистинга еще! В итоге: Неплохой массаж, чувствуется, что мадам проходила какое то обучение, а вот остальное мягко сказать ни о чем. Ни страсти, ни нежности, какая то блеклая унылая механика с довольно разработанными отверстиями. Минет тоже не порадовал, вроде как доплатил как за глубокий, а в итоге пару раз заглотила поглубже и все - это явно не тянет на доп услугу. Выходя от нее испытывал какое то чувство, типа чувак тебя на еб...и. В общем и целом неплохо организованный развод, под прикрытием Божественного комплекса услуг.
Конечно больше не поеду и по новому адресу и если вы не великий ценитель сексуального экстрима, чтобы оценить всю совокупность. Не рекомендую

kritik

Участник
17.01.2017 01:20

Марго, 40 лет https://vladsex.org/anket/item/4309.html
Девушка раньше работала на Ивановской в том самом легендарном борделе. Не помню уже какая нелегкая меня туда занесла, наверное желание обладать дамой постарше, что периодически посещают меня Итак Марго (настоящее имя не скажу). Фото ее, но я бы оторвал руки тому фотографу, что их делал. На фото она выглядит хуже и полнее чем есть на самом деле, да и ракурсы какие то стрёмные, что на старых фотках, что на новых. По факту дама 40+, небольшого роста, с фигурой соответствующей понятию "развратная мамочка". Вежливая и непосредственная в общении, но чувствуется, что характер у нее есть и готова показать зубки при необходимости. В сексе с ней главное ее завести и тогда бывает очень страстная. Отлично скачет сверху, при этом сладко стонет и щипает тебя за соски Киска отлично увлажняется, если у некоторых девушек там все сухо как в пустыне, то она же течет как сумасшедшая. Если вы любите продолжительный и страстный секс, то она вам его обеспечит. Так же особо хочу отметить головокружительный минет от данной особы. Блин да она готова его стереть под корень своим ртом Из минусов: В общем то все то же, что писал выше. Во первых возраст, даме уже хорошо за 40, потому и внешность соответствует. Фигура в принципе неплоха для такого возраста, но именно для любителей подобного. В общем и целом, отличный вариант для ценителей милфочек (MILF - зрелые женщины), а иначе стоит поискать кого то другого. Был по старому адресу несколько раз, но уже давно. Пока писал, вспомнил ее сладкий ротик, думаю может еще заехать…

kritik

Участник
17.01.2017 01:57

Юля, 39 лет https://vladsex.org/anket/item/595.html
Многие парни имея девушку значительно младше себя, порой хотят переспать с женщиной постарше, более опытной, с которой можно себе позволить то, чего со своей благоверной ну ни как не получится Именно для этого я представляю вам Юлию!
Принимает на Толстого уже довольно давно. Индивидуалка - не салон, отдельная квартира. На фото она. Раздетая имеет внешность характерной MILF, прям классика жанра. Ухоженная, есть небольшой животик, грудь крупная, попка немного дряблая - возраст. Довольно приятная, вежливая, заботливая, покорная. В сексе послушная, но не инициативная. То есть, делай с ней все как тебе надо и удобно. Слушается, поворачивается, разворачивается как тебе надо. К сожалению с верху довольно неактивна, потому рекомендую брать ее сзади, довольно удобная попка и при желании можно менять дырочки К сожалению страсти данной даме очень не хватает, вроде как и не торопит тебя, дери сколько хочешь, но как то скучно становится и начинаешь ее вертеть и так и этак Как то имел ее с небольшими перекурами два с половиной часа нон-стопом и думал когда же ты проснешься то Но с другой стороны ее покорность и послушность, вроде как сглаживают ее замкнутость. Типа развлеки себя сам Кстати довольно интересная в общении, выслушает тебя, расскажет что то сама. Глупости не городит как некоторые. Дама курит.
Итак, если ты вдруг захотел зрелую женщину, которая будет покорной и послушной и не будет грубить и смотреть на часы, то рекомендую Юлию!

kritik

Участник
18.01.2017 01:53

Аленка, 33 года https://vladsex.org/anket/item/4295.html
Как то недавно бездельничая на работе гулял по данному сайту и наткнулся на анкету Алены. Сразу удивило обилие восхищенных поклонников в комментариях и какой то там креатив типа утреннего секса. Показалось довольно необычно, что девушка принимает с самого утра, когда приличные нимфы только ложатся спать Итак, Господа, Алена! Сколько мужчин воспели ее как королеву данного сайта и не счесть! Ну и я решил, уж коли подруга уехала к родным в другой город и бессовестно оставила меня одного, дай ка и я воспользуюсь моментом Сразу хочу отметить, что отчет мой будет весьма скомканным и не таким как мне хотелось бы, но как есть… Решил заехать к ней с утра перед работой для поднятия настроения. С вечера договорился о встрече. Но к сожалению на работе случился форс-мажор и пришлось пол ночи оживлять упавший сервер, а не крепко спать в предвкушении Учитывая то, что с девушкой договорились и она меня ждет, все же решил утром ехать к ней, не смотря на ватное состояние. Подъезжая к дому был не приятно удивлен наличием шлагбаума, потому пришлось машину парковать возле соседнего дома. К ее дому поднялся пешком, ругая себя за то что не вызвал такси. С подъезда позвонил, попросила подождать 2 минуты. А на улице -20, я проклял все на свете Но правда довольно быстро перезвонила и сказала номер квартиры. Дверь открыла симпатичная девушка средних лет, свеженькая и улыбчивая. Настроение мое резко улучшилось! Разделся, попросил тапочки, а тапок для гостей у нее нет. Сама главная в туфлях! Ну ладно думаю, мы не гордые, и повесив куртку в шкаф, я прошлепал за ней в комнату. Квартирка малюсенькая, но с нормальным ремонтом. Порадовало что не очередной бордель и больше никого точно нет. Предложили кофе, душ, полотенце и в общем то приступили к процессу. Фигурка у девушки в принципе неплохая, немного плотная, но не толстая. Грудь твердая 3, похоже ее делали, но сделали хорошо. А вот попку она свою прикрывает, то есть задирает юбочку и оставляет ее на бедрах. Ну да ладно. В процессе инициативная, одела презерватив, сделала минет, встала в одну позицию, в другую. Как по сценарию. Если честно это не очень понравилось. Учитывая усталость, после бессонной ночки, хотелось как то чтобы было более плавно все непринужденно. Как мне показалось, девушка была недовольна, что я не кончил через две минуты и это как то снизило все настроение. Нет она ничего не говорила, но делать стала все более механически. Впрочем может мне показалось. Учитывая мое ватное состояние и спешку, вызванную желанием скорее все закончить и отправиться в постель, полноценную оценку дать данной девушке не могу… Но сто процентов явного негатива от нее не было, а то что и было, возможно мне показалось. Итак, киска аккуратная, попка тугая, ротик сладкий и умелый. Хотелось бы чтобы минет делала конечно поглубже, но заставлять давиться ее тоже не хочется. В общем и целом рекомендую данную особу для приятного времяпровождения. Сам обязательно выберу время и заеду еще, чтобы развеять все свои сомнения… Надеюсь продолжение следует.

brabus7

Участник
рейтинг: 169
18.01.2017 01:49

Все четко и по делу, спасибо!

kritik

Участник
21.01.2017 01:40

Алиса, 25 лет https://vladsex.org/anket/item/2192.html
Привет, ребята! Хочу вам рассказать об одной прекрасной девушке, у которой довелось побывать. Итак милая Алиса! Если честно, писать много особо нет никакого смысла. Перед встречей с ней просмотрел анкету и увидел кучу восхищенных отзывов. С уверенностью могу сказать, что после встречи с ней я обеими руками поддерживаю их. Алиса, ты просто чудо! Знаете иногда бывает после встречи с девушкой, не важно была ли это нимфа или просто знакомая девчонка, ты получив свое, начинаешь думать о каких то своих текущих делах, планах… Так вот уходя от нее, ты будешь думать только о ней и планировать новую встречу! Если спуститься с небес на землю и перейти к конкретике, то… Отдельная квартира - не салон и девушка там одна. Хороший прием, девушка вежливая и гостеприимная. Предложения, кофе-душ присутствуют. Фигурка миниатюрная, довольно худенькая. На лицо симпатичная, немного не на мой вкус, но тут тяжело судить. Грудь не своя… Да это сразу видно! Но блин девушка рожала, а после родов, как известно женская грудь меняет форму и внешний вид и то что многие девушки желают вернуть грудке привлекательность это нормально. Попка, восхитительная попка! Мужики, там такой вид сзади… Проста песня, а не попка! Думаю, если она у себя в анкете поставит заглавной фоткой себя с видом сзади и выгнутой спинкой… Другим девчонкам на сайте вообще перестанут звонить! Ножки худенькие и стройные. Аккуратная киска, отлично увлажняется и прекрасна на вид. В процессе девушка довольно умелая и страстная. Хотите доминировать - пожалуйста. А нет, так она сама возьмет процесс в свои руки. Активная, хорошо подмахивает, не торопится и не поглядывает на тебя с видом, когда же ты там кончишь Впрочем с ее опытом и внешностью, вам вряд ли удастся слишком долго продержаться Что минет, что сам секс на твердую и уверенную 5+. Из минусов хочу отметить, что девушка довольно популярна и потому попасть к ней вам будет не так просто. Но возможно! Отсутствие анального секса при наличии такой попки, конечно тоже не радует. Но это выбор девушки и она имеет на него полное право. Как мне тут сказали, что она на любителя худышек… Ну что же, не могу не согласиться. Да девушка худенькая, если вы любите дам покрупнее, то это не ваш вариант. Не много доп услуг это тоже есть, соглашусь. Правда на сайте встречаются девушки у которых все доп услуги в наличии.А по факту делать то толком ничего и не умеют, а хотят лишь просто получить за них доплату. Так что будьте внимательней к отзывам. Вернувшись к нашей Алисоньке, могу сказать, что это именно та девушка, к которой хочется возвращаться снова и снова. Есть желание уболтать свою подругу для встречи с ней amour de trois. Это есть у нее в услугах и думаю, что было бы очень интересно. Ну да ладно. Итак подведу итог. Отличная, ухоженная, умелая девушка с приятным приемом и восхитительным сексом. Настоятельно рекомендую для неоднократного посещения. Звоните и дозванивайтесь! Всех благ

Гость

Гость
рейтинг: 0
21.01.2017 01:57

Марго, 40 лет https://vladsex.org/anket/item/4309.html
На фото она выглядит хуже и полнее чем есть на самом деле, да и ракурсы какие то стрёмные, что на старых фотках, что на новых.
Так же особо хочу отметить головокружительный минет от данной особы. Блин да она готова его стереть под корень своим ртом

Да, минет делает вообще замечательно. Настолько хорошо, что даже не знаю, можно ли лучше. А фото вроде бы адекватные, в последний раз я её такой и видел. Сбросить бы ей несколько кг…

kritik

Участник
22.01.2017 01:22

Да, минет делает вообще замечательно. Настолько хорошо, что даже не знаю, можно ли лучше. А фото вроде бы адекватные, в последний раз я её такой и видел. Сбросить бы ей несколько кг…

Да, возможно девушка поправилась. Был у нее давно в последний раз. Впрочем на вкус и цвет как говорится… Кому то бы скинуть несколько кг, а кому то может и добавить бы

Гость

Гость
рейтинг: 0
22.01.2017 01:40

Если кто был, что скажите по поводу Риты https://vladsex.org/anket/item/4263.html Квартира или салон? И как она сама в процессе?