Особенности досуга на ДВ

Лёлик

Участник
рейтинг: 1203
02.06.2017 06:20

Пока основные наблюдения накидаю, может когда-нибудь в статью оформится.

Сразу про Мамбу - несколько лет назад было там много фей, сейчас единицы. Мамба - это совсем на крайний случай, когда ни сайтов, ни газет.

Владивосток - много индивидуалок, в фирмах довольно много симпатичных девочек, цены в среднем по ДВ невысокие, есть люкс от 5 и от 15, правда у первых фото обычно типажные, а на вторых нужно выходить через кого-то. Или снимать в дорогих местах. Много фей от 35. Есть азиатки, узбечки. Привозят негритянок время от времени. Временами наезжают трансы. Хорошо развит интим-нет. Минимум 3 сайта более-менее регулярно пополняются живыми анкетами, активно пишут отзывы реальные люди. Не знаю, жив ли ещё раздел в Дальпрессе - с сайтами нет необходимости. Лидеры - VladSex (самый живой, самый популярный по комментариям от донов и фей, самый честный), intim25 и dosug25. На двух последних много фирм и фэйков, устаревших анкет.

Находка - один живой сайт, в основном фирмы. Цены в среднем как во Владивостоке, рублей на 500 ниже. Выбор - только вживую, когда привозят.

Уссурийск - на интим25 есть раздел с Усс-ком, феи вроде реальные. Там был давно, ничего примечательного не помню. Есть инди, есть фирмы, за счёт небольшого города выбор тоже небольшой.

По остальным городам ДВ - либо сауны, либо (иногда) гостиницы и бары при них, либо Мамба. Выбор очень небольшой.

Хабаровск - много фирм, традиционно клеят телефоны на стены домов, особенно в районе жд вокзала и возле гостиниц. Кстати, в некоторых гостиницах тоже звонят и предлагают. Есть несколько сайтов, пара даже вполне живых, но объявления в основном от фирм. На сайтах есть несколько индивидуалок, но сколько не заказывал, остался разочарован. Индивидуалка или фирм с апартаментами очень мало, поэтому рассчитывайте на приглашение к себе. Вместо апартаментов обычно привозят в сауну или гостиницу. На практике выглядит так - звонишь, договариваешься по адресу, туда подъезжает шмаровоз, там 2-3 феи, выбираешь, какая нравится, садишься (или едешь сам)до адреса места имения. Цены в среднем 2,5-3, но часто фирмы требуют доплату за апартаменты. По моим впечатлениям, за ценник ниже 4 в Ха ловить особо нечего, только если свезёт. И нужна гостиница или съёмное жильё.

Благовещенск. В основном сауны или Мамба. За гостиницами есть закреплённые девочки, но как их найти, я так и не понял. Не спрашивать же на ресепшене. Ценник 3. Есть один сайт, там более-менее реальные попадаются, но в основном фирмы. Как правило без места, но есть и с апартаментами.

Южно-Сахалинск. В основном только один живой сайт. Выбор есть, довольно много инди (в основном приезжие, в т.ч. с Владивостока), есть и фирмы. Цены на 500-1к выше, чем во Владивостоке, качество примерно такое же, но больше молодёжи. Несколько раз ходил и по инди, и по фирмам, насколько помню всегда или почти всегда всё было ОК.

Петропавловск-Камчатский. Ищите газеты бесплатных объявлений, там в основном фирмы. ценник 4-5. Качество разное, в основном 20-30 лет, на лицо от ужас, до красавиц. Обычно требуется съёмная хата.

Анадырь, Магадан. Только сауны. Как по другому найти - хз. Вообще, нужно учитывать, что в Магадане, на Камчатке, Чукотке интернета почти нет, населения почти нет, ничего интересного кроме природы и всякой там оленины почти нет. Фей тоже почти нет.

Если есть вопросы - Welcome.

Гость

Гость
рейтинг: 0
02.06.2017 06:20

А как выходить на Vip девушек во Владивостоке? Хотя бы намекни. И насколько они хорошие? Лет 5 назад во Владивостоке за 5 000 можно было найти много настоящих красавиц. Сейчас же за эту цену такие девушки, что и 2000 жалко тратить.

Гость

Гость
02.06.2017 06:50

Возьми в попутчики, я тоже хочу по дв. региону покататься

Лёлик

Участник
04.06.2017 06:34

А как выходить на Vip девушек во Владивостоке? Хотя бы намекни. И насколько они хорошие? Лет 5 назад во Владивостоке за 5 000 можно было найти много настоящих красавиц. Сейчас же за эту цену такие девушки, что и 2000 жалко тратить.

Мне знакомые бизнесмены скидывали контакты, им ещё кто-то. Товарищ говорил, что снимал таких в Hyundai на последнем этаже то ли бар, то ли ресторан, не помню.
На самом деле, особой разницы между 5 и 15 нету. Даже за 3 есть такие, что лучше, чем за 15. Как правило, 15 означает более-менее ухоженную фигурку, симпатичное лицо, красивое бельё, МБР, иногда анал, не строгая засечка по времени и более тёплое отношение, чем у потоковых фей. Но, повторюсь, то же самое можно найти за 3-5 (ну, не считая допов), к тому же 15 это не гарантия всего вышеперечисленного.

Лёлик

Участник
04.06.2017 06:37

Возьми в попутчики, я тоже хочу по дв. региону покататься

… даже не знаю, что ответить. Нет, конечно.

Гость

Гость
04.06.2017 06:59

Очень рад что затронули эту тему, с крупными городами все более менее понятно, а как насчет периферии? Часто бываю в Лесозаводске, Дальнереченске, как там обстоят дела?

Гость

Гость
05.06.2017 06:15

А не посоветуешь кого из индивидуалок Владивостока, так что бы встречала в квартире одна ,не курила и честно отрабатывала денежку?

Владивосток - много индивидуалок, в фирмах довольно много симпатичных девочек...

Лёлик

Участник
07.06.2017 06:15

Очень рад что затронули эту тему, с крупными городами все более менее понятно, а как насчет периферии? Часто бываю в Лесозаводске, Дальнереченске, как там обстоят дела?

Никак.
По остальным городам ДВ - либо сауны, либо (иногда) гостиницы и бары при них, либо Мамба. Выбор очень небольшой.

Гость

Гость
11.06.2017 06:27

Про Уссурийск:
1) лучше сразу ехать во Владивосток
2) в интернете фей можно найти разве, что на intim25, негативные отзывы трутся админом
3) 90% девушек работающих в апартаментах с весом от 60 килограмм и выше
4) контора на город видимо одна, снимают квартиры подешевле и на первых этажах, окна зашторивают, свет включают неохотно, некоторые и вовсе отказываются включать его
5) если не стоит отметки, что фото проверено, то велика напороться на полное не соответствие с фото и как следствие от увиденного захочется выколоть глаза.

Гость

Гость
12.06.2017 06:42

Полностью соглашусь с сообщением выше про Уссурийск, особенно с первым пунктом.