Ваш первый опыт ЖМЖ

paramj

Участник
рейтинг: 0
25.09.2014 09:28

Приветствую вас! Уже давно возникло желание разнообразить семейный секс, а так как мы любящая пара и вместе в любых ситуациях то и такой опыт рассматриваем как попытку привнести новые необычные ощущения в нашу совместную сексуальную жизнь. Конечно долго не решался подобное предложить своей половинке, и решили обсудить это с более опытными парами которые уже пробовали или практикуют подобный опыт. Очень хочется узнать как это происходит у Вас и какие нюансы и впечатления от совместного приключения в постели...

pro100ass

Участник
25.09.2014 09:07

Всё зависит от того насколько далеко готовы зайти вы и супруга, какие именно фантазии и как вы хотите реализовать и понимания этого каждым партнёром. Проще говоря обсудите для начала со своей женщиной как и что именно вы хотите и готовы сделать... И побольше Вам оргазмов!

Гость

Гость
25.09.2014 09:45

Было такое несколько раз, участвовал в составе МЖМ и было

mixer

Участник
26.09.2014 09:00

Я ещё не пробовал, но реально хотел бы поучаствовать, было бы круто!

Гость

Гость
06.10.2014 10:37

Отвечу так: Дело было так... год 2007 на Красного знамени 133 " Владивосток ", Мне на тот момент мне 24 моей 20, ОТВ чат после полуночи, мы немножко подшофе, меня не покидала мысль о сексе втроём МЖМ, говорю может позвонишь ( ну так ради прикола, на что моя ответила: - ты готов меня по длить с кем либо? Я говорю ну вот у нас же есть имитатор, бабочка ( на Баляево магазине для секса покупали, может выпустим всплеск эмоций за черту серых будней, черно-белых ночей? В общем моя по звонила, ну и у них там так все завертелось по разговору, и тут я начинаю понимать что я дико ревную... Ну и приревновал, вырвал телефон и выключил. Познакомились с парой опять же по ОТВ чату, они предложили встретиться, встретились, я ужасно стеснялся и не знал как к этому подойти ( сидели как дети малые меньживались , в общем они начали первыми, мы сидим со своей смотрим друг на друга,то на них то на себя, начинаю раздевать свою, впервые стеснительно малость, ну ни что так, вроде идет не плохо, он начинает трогать мою Девушку, так все не обычно, его жена начинает ему делать минет и слегка по дрочить мой, а там уже по неслась! ( долго описывать в общем все так пошло не плохо. Но скажу одно! Я ни когда не был так возбужден, от того как вижу как дерут мою Подругу у меня на глазах, одновременно и ревность, и прям хочется смотреть как она стонет по ним, как хорошо моей с его женой, как хорошо было нам всем вместе, были очень смешанные чувства , но сперма-токсикоз переборол - низ живота болел от увиденного вот на столько возбудился! Но, хочу добавить что это была по большей части моя инициатива о встречи МЖМ, правда в первый раз получилось пара на пару, но из нас об этом ни кто не пожалел. Ах да, чуть не забыл, старайтесь при первой встрече особо не напиваться для смелости, после первой палки и разврата, можно и при махнуть, но сразу лучше этого не делать...

Всё зависит от того насколько далеко готовы зайти вы и супруга, какие именно фантазии и как вы хотите реализовать и понимания этого каждым партнёром. Проще говоря обсудите для начала со своей женщиной как и что именно вы хотите и готовы сделать... И побольше Вам оргазмов!

Гость

Гость
08.12.2014 12:59

Хочу попробовать , хоть раз по участвовать в такой вечеринке. Уж очень интересно все рассказывают. Что для этого надо?

Гость

Гость
11.12.2014 12:45

С женой начинать нужно с ЖМЖ, потом пара на пару, а потом привыкните и все пойдет нормально... можно и МЖМ ...МЖМм ...мы начинали с феей... под алкоголем...

Гость

Гость
27.12.2014 12:48

У меня знакомая которую я регулярно навещал, предложила сама попробовать МЖМ либо ЖМЖ, я позвал друга. С начала тоже был тупняк, она немного начала тупить, друг пошел в душ а я начал и потом он присоединился. Это было круто.. Бесконечное множество палок. Подруга была оч довольна. Регулярно теперь встречаемся иногда друг своих новых подруг приводит, постоянное разнообразие!